南江县发布一批干部任前公示!

0
回复
60
查看
[复制链接]
发表于 2020-1-14 16:01:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
根据《党政领导干部选拔任用工作条例》和《四川省党政领导干部任职管理办法》的规定,为进一步减少用人失察失误,把干部选好选准,现将王鸿等同志拟任职情况公示如下:

王  鸿,男,汉族,中共党员,1976年5月出生,大专,现任东榆镇党委委员、副镇长,2016年10月任现职,2013年5月任现级。拟任街道正科级领导职务。

魏宏峰,男,汉族,中共党员,1978年5月出生,大专,现任兴马镇党委副书记,2018年5月任现职,2010年10月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

毛耀君,女,汉族,中共党员,1975年11月出生,省委党校大专,现任关门镇党委副书记,2018年5月任现职,2015年6月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

王中武,男,汉族,中共党员,1979年3月出生,大学,现任红岩乡党委委员、纪委书记,2016年6月任现职,2015年4月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

夏晓东,男,汉族,中共党员,1987年8月出生,在职大学,现任县水政监察大队大队长,2017年4月任现职,2015年2月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

张泽佳,男,汉族,中共党员,1974年10月出生,在职大专,现任下两镇党委副书记,2016年6月任现职,2014年9月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

谭全珍,女,汉族,中共党员,1988年3月出生,大学,现任东榆镇党委副书记,2017年3月任现职,2014年11月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

黄  杰,男,汉族,中共党员,1976年9月出生,在职大学,现任八庙镇党委副书记,2016年6月任现职,2011年10月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

李鸿斌,男,汉族,中共党员,1970年1月出生,中央党校大专,现任关坝镇党委副书记,2016年6月任现职,2011年7月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

魏俊峰,男,汉族,中共党员,1986年10月出生,在职大学,现任朱公乡党委副书记,2016年6月任现职,2016年6月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

岳文杰,男,汉族,中共党员,1979年2月出生,省委党校大专,现任石滩乡党委副书记,2016年6月任现职,2010年3月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

艾  憬,男,汉族,中共党员,1985年6月出生,大学,现任县委党员教育中心副主任,2017年9月任现职,2016年6月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

高晓军,男,汉族,中共党员,1973年10月出生,大学,现任红岩乡党委副书记,2016年6月任现职,2006年9月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

沈仕勇,男,汉族,中共党员,1971年10月出生,省委党校大专,现任双桂乡党委副书记,2016年6月任现职,2013年4月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

李健康,男,汉族,中共党员,1987年12月出生,在职大学,现任高塔镇党委副书记,2018年5月任现职,2013年11月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

刘  雍,男,汉族,中共党员,1976年3月出生,大专,现任桥亭镇党委副书记,2016年6月任现职,2013年3月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

曹智泉,男,汉族,中共党员,1975年11月出生,大专,现任汇滩乡党委副书记,2016年6月任现职,2011年7月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

熊静芳,女,汉族,中共党员,1981年3月出生,在职大学,现任县投资促进局党组成员、副局长,2018年5月任现职,2011年6月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

袁  江,男,汉族,中共党员,1975年1月出生,大专,现任寨坡乡党委副书记,2016年6月任现职,2014年12月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

何珍海,男,汉族,中共党员,1973年5月出生,在职大学,现任凤仪镇党委副书记,2018年5月任现职,2011年10月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

张  雁,女,汉族,中共党员,1976年12月出生,在职大专,现任傅家乡党委副书记,2016年6月任现职,2011年10月任现级。拟任乡镇正科级领导职务。

王明勇,男,汉族,中共党员,1991年4月出生,大学,现任南江镇脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

梁俊全,男,汉族,中共党员,1985年4月出生,大专,现任东榆镇脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

魏薪妮,女,汉族,中共党员,1989年11月出生,大学,现任平岗乡组织办主任,2015年11月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

王智敏,男,汉族,中共党员,1986年7月出生,在职大学,现任团结乡一级科员,2019年6月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

赵世明,男,汉族,中共党员,1985年6月出生,在职大学,现任元潭镇一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

冉莉萍,女,汉族,中共党员,1987年3月出生,大学,现任乐坝镇党政办主任,2016年3月任现职,2016年3月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

杨新宇,男,汉族,中共党员,1992年10月出生,大专,现任南江镇一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

杨  斌,男,汉族,中共党员,1986年6月出生,大学,现任县医疗保障局一级科员,2019年6月任现职,2014年7月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

王  威,男,汉族,中共党员,1989年8月出生,在职大学,现任燕山乡党政办主任,2016年3月任现职,2016年3月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

潘  登,男,汉族,中共党员,1987年1月出生,大学,现任燕山乡一级科员,2019年6月任现职,2013年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

岳  亮,男,汉族,中共党员,1991年9月出生,大学,现任高塔镇一级科员,2019年6月任现职,2013年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

龚  雪,男,汉族,中共党员,1992年10月出生,大专,现任赤溪镇一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

邵秀贵,男,汉族,中共党员,1970年2月出生,大专,现任东榆镇一级科员,2019年6月任现职,2015年12月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

陈  勋,男,汉族,中共党员,1989年1月出生,大学,现任县发改局一级科员(东榆镇田塝村第一书记),2015年11月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。

彭显明,男,汉族,中共党员,1988年4月出生,在职大学,现任团结乡一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
李正东,男,汉族,中共党员,1989年2月出生,大学,现任县农业农村局办公室主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
杨超琼,女,汉族,中共党员,1993年6月出生,大学,现任红光镇党政办主任,2019年4月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
李文华,女,汉族,中共党员,1987年4月出生,大专,现任流坝乡团委书记,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
罗乙文,男,汉族,中共党员,1985年11月出生,大专,现任天池镇脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务
   
石庆林,男,汉族,中共党员,1985年3月出生,在职大学,现任侯家镇脱贫办主任,2016年3月任现职,2016年3月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
蔡中园,男,汉族,中共党员,1985年8月出生,大学,现任县市场监督管理局一级科员(侯家镇白珠村第一书记),2015年8月任现职,2013年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
罗小静,女,汉族,中共党员,1988年2月出生,大学,现任正直镇党政办主任,2016年3月任现职,2016年3月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
刘  洋,男,汉族,中共党员,1990年2月出生,在职大学,现任凤仪镇脱贫办主任,2016年11月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
陈俞全,男,汉族,中共党员,1988年10月出生,大学,现任朱公乡财政所长,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
王婷婷,女,汉族,中共党员,1989年1月出生,在职大学,现任和平镇党政办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
袁海波,男,汉族,中共党员,1987年12月出生,大专,现任和平镇脱贫办主任,2015年11月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
庞泽正,男,汉族,中共党员,1989年6月出生,大专,现任石滩乡纪委副书记,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
陈  越,女,汉族,中共党员,1991年4月出生,大学,现任县卫生健康局办公室主任,2015年11月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
魏志金,男,汉族,中共党员,1977年12月出生,在职大学,现任元潭镇经发办主任,2015年12月任现职,2015年12月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
赵兰梅,女,汉族,无党派,1991年5月出生,大专,现任燕山乡脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
岳  波,男,汉族,中共党员,1986年4月出生,在职大学,现任兴马镇一级科员,2019年6月任现职,2016年3月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
刘  竞,男,汉族,无党派,1987年6月出生,大专,现任仁和镇脱贫办主任,2016年11月任现职,2016年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
谢欣霖,男,汉族,中共党员,1989年7月出生,大学,现任关坝镇一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
王婷婷,女,汉族,中共党员,1990年8月出生,大专,现任沙河镇一级科员,2019年6月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
蒋友军,男,汉族,中共党员,1975年9月出生,省委党校大专,现任光雾山镇纪委副书记,2015年12月任现职,2015年12月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
李思雨,男,汉族,中共党员,1984年5月出生,大学,现任县教科体局一级科员,2019年6月任现职,2012年7月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
张  庆,女,汉族,中共党员,1986年2月出生,在职大学,现任县信访局一级科员,2019年6月任现职,2014年4月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
张  娇,女,汉族,中共党员,1986年9月出生,在职大学,现任县文广旅局办公室主任,2019年5月任现职,2014年8月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
汪  涛,男,汉族,中共党员,1988年2月出生,大学,现任石滩乡脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
黄小兵,男,汉族,中共党员,1992年6月出生,大学,现任光雾山镇一级科员,2019年6月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
何俊霖,男,汉族,中共党员,1989年7月出生,在职大学,现任县司法局一级科员,2019年6月任现职,2014年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
石  怡,女,汉族,无党派,1992年10月出生,大专,现任兴马镇一级科员,2019年6月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
尹  川,男,汉族,中共党员,1985年12月出生,在职大学,现任县投促局一级科员,2019年6月任现职,2014年4月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
岳美志,男,汉族,中共党员,1988年2月出生,在职大学,现任下两镇一级科员,2019年6月任现职,2016年3月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
周志权,男,汉族,中共党员,1989年2月出生,大学,现任县交通局一级科员,2019年6月任现职,2013年7月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
王  昀,男,汉族,中共党员,1990年11月出生,大学,现任南江镇一级科员,2019年6月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
廖秀华,女,汉族,中共党员,1992年10月出生,大学,现任红四乡党政办主任,2018年1月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
岳秋百,男,汉族,中共党员,1981年10月出生,大专,现任统计局一级科员(贵民镇土潭河村驻村工作队员),2018年3月任现职,2014年8月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
罗  燕,女,汉族,中共党员,1988年3月出生,在职大学,现任红岩乡劳动保障办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
周巧玲,女,汉族,中共党员,1991年5月出生,大学,现任关路乡纪委副书记、党政办主任,2017年2月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
彭  毅,男,汉族,中共党员,1988年8月出生,大专,现任上两乡脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
刘红霞,女,汉族,中共党员,1992年2月出生,大专,现任汇滩乡脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
冯元荣,男,汉族,中共党员,1973年1月出生,在职大专,现任沙坝乡脱贫办主任,2015年12月任现职,2015年12月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
向  超,男,汉族,中共党员,1986年11月出生,在职大学,现任柳湾乡一级科员,2019年6月任现职,2015年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
岳  超,男,汉族,中共党员,1986年12月出生,大专,现任杨坝镇一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
钟佳睿,男,汉族,中共党员,1991年11月出生,大学,现任赤溪镇一级科员,2019年6月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
何连山,男,汉族,中共党员,1983年10月出生,在职大学,现任寨坡乡脱贫办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
彭  浩,男,汉族,中共党员,1992年7月出生,大学,现任黑潭乡一级科员,2019年6月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
黄小川,男,汉族,中共党员,1989年8月出生,在职大学,现任关田乡一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
赵文静,女,汉族,中共党员,1991年7月出生,大学,现任关坝镇脱贫办主任,2016年9月任现职,2016年9月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
蔡洲德,男,汉族,中共党员,1987年3月出生,大学,现任杨坝镇一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
胡华东,男,汉族,中共党员,1987年5月出生,在职大学,现任坪河镇纪委副书记、党政办主任,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
母松麟,男,汉族,中共党员,1981年10月出生,在职大学,现任寨坡乡一级科员,2019年6月任现职,2016年10月任现级。拟任乡镇副科级领导职务。
   
李仕梅,女,汉族,中共党员,1991年10月出生,大学,现任县食品药品检验检测中心干部,2016年3月任现职,2016年3月任现级。拟调任街道副科级领导职务。
   
岳  巍,男,汉族,中共党员,1986年11月出生,大学,现任县金融办副主任,2016年12月任现职,2016年12月任现级。拟调任乡镇副科级领导职务。
   
何继成,男,汉族,中共党员,1975年10月出生,大专,现任南江镇党委委员、人大主席,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
雒  飞,男,汉族,中共党员,1986年5月出生,大专,现任关田乡副乡长,2014年5月任现职,2014年5月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
凌  燕,女,汉族,中共党员,1988年5月出生,在职大专,现任沙河镇党委委员、纪委书记,2017年6月任现职,2017年6月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
何正才,男,汉族,中共党员,1987年7月出生,大专,现任双桂乡副乡长,2017年12月任现职,2017年12月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
刘鹏程,男,汉族,中共党员,1985年5月出生,大学,现任县人大常委会研究室主任,2019年5月任现职,2019年5月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
蒋  茜,女,汉族,中共党员,1990年8月出生,省委党校研究生,现任红光镇党委委员、副镇长,2017年8月任现职,2017年8月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
吴东平,男,汉族,中共党员,1974年4月出生,省委党校大专,现任正直镇党委副书记、镇长,2014年9月任现职,2014年9月任现级。拟任乡镇党委书记。
   
李  倩,女,汉族,中共党员,1984年5月出生,在职大学,现任元潭镇党委副书记、镇长,2018年7月任现职,2018年7月任现级。拟任乡镇党委书记。
   
杨荣波,男,汉族,中共党员,1985年5月出生,在职大学,现任平岗乡党委委员、纪委书记,2016年6月任现职,2015年4月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
董  黎,男,汉族,中共党员,1976年5月出生,省委党校大学,现任沙河镇党委副书记、镇长,2016年10月任现职,2013年3月任现级。拟任乡镇党委书记。
   
吴  达,男,汉族,中共党员,1988年5月出生,在职大学,现任沙河镇副镇长,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
陈  平,男,汉族,中共党员,1979年8月出生,在职大专,现任双流镇党委副书记、镇长,2018年7月任现职,2018年7月任现级。拟任乡镇党委书记。
   
张  旭,男,汉族,中共党员,1984年6月出生,大学,现任双流镇党委委员、人武部长兼副镇长,2016年10月任现职,2016年10月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
杨文佳,女,汉族,中共党员,1989年10月出生,省委党校研究生,现任长赤镇党委委员、副镇长,2017年4月任现职,2017年4月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
杜尚欣,男,汉族,中共党员,1982年3月,在职大学,现任大河镇副镇长,2016年10月任现职,2014年9月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
汪小斌,男,汉族,中共党员,1988年3月出生,大学,现任光雾山镇党委委员、纪委书记,2016年6月任现职,2016年6月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
张志国,男,汉族,中共党员,1977年10月出生,省委党校大专,现任兴马镇党委副书记、镇长,2018年5月任现职,2015年5月任现级。拟任乡镇党委书记。
   
易南伶,女,汉族,中共党员,1991年5月出生,大学,现任沙坝乡党委委员、纪委书记,2017年9月任现职,2017年9月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
姜  雄,男,汉族,中共党员,1985年10月出生,在职大学,现任关门镇党委委员、人武部长兼副镇长,2018年5月任现职,2017年5月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
李  盛,男,汉族,中共党员,1979年6月出生,省委党校大学,现任南江镇党委副书记、镇长,2015年11月任现职,2015年11月任现级。拟任乡镇党委书记。
   
张  建,男,汉族,中共党员,1986年12月出生,大学,现任贵民乡副乡长,2017年4月任现职,2017年3月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
熊  蜀,男,汉族,中共党员,1987年12月出生,在职大学,现任红光镇副镇长,2017年3月任现职,2016年3月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
冯  毅,男,汉族,中共党员,1975年10月出生,大专,现任坪河镇副镇长,2014年9月任现职,2014年9月任现级。拟作为进一步使用人选。
   
干部群众如对人选有不同意见,或认为人选在德的方面有不良反映,或有跑官要官、拉票贿选等问题以及违反廉洁自律的行为,请于5个工作日内(2020年1月3日至2020年1月9日)通过信函、电话和网络举报等方式向县委组织部干部监督股(举报中心)反映。反映情况要实事求是、客观公正,并提供联系方式,以便调查核实。举报电话:0827—12380,8222441(传真)。
特此公示

中共南江县委组织部
2020年1月2日

温馨提示:
1、在论坛里发表的文章仅代表作者本人的观点,与本网站立场无关。
2、论坛的所有内容都不保证其准确性,有效性,时间性。阅读本站内容因误导等因素而造成的损失本站不承担连带责任。
3、当政府机关依照法定程序要求披露信息时,论坛均得免责。
4、若因线路及非本站所能控制范围的故障导致暂停服务期间造成的一切不便与损失,论坛不负任何责任。
5、注册会员通过任何手段和方法针对论坛进行破坏,我们有权对其行为作出处理。并保留进一步追究其责任的权利。
6、论坛客服热线:0827-859 5858
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

最新巴中分类信息

更多+
侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0827-859 5858
Copyright  © 2015-2019  巴中网-巴中论坛-网络改变巴中   技术支持:巴中齐顺网络信息有限公司    ( 蜀ICP备18026849号-1|网站地图
中国互联网违法和不良信息举报中心
巴中网络警察报警平台
巴中市公安局网监备案
川公网安备案